«Юные виртуозы» Детской школы искусств

Опубликовано 30.10.2017

В конце октября, в завершении первой четверти, на фортепианном отделении Детской школы искусств г. Новочебоксарска традиционно проводится Школьный конкурс юных пианистов «Юный виртуоз».

Выступить на сцене школьного зала, прикоснуться к клавишам нового рояля, получить от своего выступления удовольствие и доставить приятные минуты своим близким и преподавателям предоставляется всем учащимся фортепианного отделения.

Самые одаренные и трудолюбивые ученики становятся лауреатами конкурса. Строгое, но справедливое жюри тщательно и профессионально выполняет свою работу.

Преподаватели отделения фортепиано с удовлетворением отметили достаточное количество воспитанников, способных составить конкуренцию.

Из 29 участников Лауреатами Школьного конкурса «Юный виртуоз» стали 15 юных пианистов. Это учащиеся заслуженного работника культуры Чувашской Республики Мацко И.В., заслуженного работника культуры Чувашской Савельевой Е.В., Сергеевой Л.П., Пабат С.В., Кузовчиковой В.А., Ивановой С.П., Николаевой Н.Н.