Выставка творческих работ «Осторожно! Огонь!» открылась в Детской школе искусств

Опубликовано 12.04.2018

В Детской школе искусств г. Новочебоксарска состоялось открытие выставки творческих работ по пожарной безопасности «Осторожно! Огонь!», посвященной 100-летию со дня основания Советской Пожарной охраны.

На выставке представлено более пятидесяти работ, выполненных учащимися художественного и эстетического отделений Детской школы искусств. Представлен информационный стенд «В борьбе с огнем им равных нет!».

Собравшихся в концертном зале школы искусств приветствовали: заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Ольга Петрова, председатель Новочебоксарского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Чувашской Республики Елена Павлова, начальник надзорной деятельности и профилактической работы по г.Новочебоксарск управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Николай Миронов, начальник пожарной части №11 Государственного учреждения «5 отряд Федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике» Василий Кирин.

Выставочные работы были интересными, ярко сюжетными, отражали героическую и повседневную деятельность профессионалов-спасателей и пожарных.

Все участники выставки поощрены благодарственными письмами.

В завершение мероприятия была сделана общая фотография.