Вручение поощрительной стипендии «Молодые дарования» учащимся Детской школы искусств

Опубликовано 01.06.2022

1 июня, в замечательный праздник – День защиты детей, шести учащимся Детской школы искусств г. Новочебоксарска, а также молодому преподавателю художественного отделения Мельниковой Елене Владимировне, на сцене Дворца культуры «Химик» были вручены Свидетельства о присуждении ежегодной разовой специальной поощрительной выплаты главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в области культуры и искусства «Молодые дарования». Документ вручил Глава администрации Дмитрий Александрович Пулатов. С учащимися на церемонии присутствовали их родители и преподаватели, которые очень гордятся своими воспитанниками, талантливыми учениками. Для ребят, участников церемонии награждения, и для всех зрителей, была подготовлена замечательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов и воспитанников творческих коллективов ДК «Химик», а также состоялась творческая встреча с писателем Галиной Белгалис. Поздравляем всех с замечательной премией и желаем дальнейших творческих побед!