Весну несу маме.

Опубликовано 04.03.2019

В Детской школе искусств открылась выставка «Весну несу маме», где представлены работы учащихся художественного отделения. Это - бижутерия, выполненная из фетра и шелка, игрушки из керамики (лошадки, панно, ангелы), шарфики, бусы, игрушки-зверюшки, выполненные в технике «валяние из шерсти», цветы из фоамирана, тарелки, расписанные акрилом, разноцветными маркерами, кухонная доска, вазы, панно в технике «декупаж», и др. Каждая детская работа неповторима, выполнена с любовью для своей мамы.

Самой младшей участнице – 8 лет, самой старшей – 15. Автор проекта выставки – преподаватель, член Союза художников России и Чувашии, заслуженный работник культуры России и Чувашии Т.В. Шаркова.

7 марта с 11.00 до 13.00 состоится для всех желающих знакомство с выставкой и мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.