Успешное участие Детской школы искусств в Международном творческом проекте «Событие»

Опубликовано 06.05.2019

4 мая 2019 года творческий коллектив Детской школы искусств театр танца «Атмосфера» принял участие в Международном творческом конкурсном проекте «Событие», который проходил в Чебоксарах на сцене Чувашского государственного института культуры и искусств. Председателем жюри был известный актер, режиссер, хореограф, телеведущий, наставник в шоу «Танцы» на телеканале ТНТ Егор Дружинин. Было огромное число конкурсантов из разных городов: Чебоксары, Казань, Зеленодольск, Канаш, Новочебоксарск, Мариинский Посад, Санкт-Петербург.

Театр танца «Атмосфера» достойно представил свои номера и стал Лауреатом 2 степени в номинации «современный танец» (ансамбль 14-17 лет) и Лауреатом 3 степени в номинации «современный танец, малая форма» (14-17 лет), а также вручена Благодарность руководителю Христовой Елене Анатольевне за высокий профессионализм и прекрасную подготовку учащихся. Участники получили сертификаты и небольшие сувениры. А главное, автограф Егора Дружинина. Это было яркое и незабываемое событие!