Творческая встреча и мастер-класс юных театралов Детской школы искусств

Опубликовано 19.12.2019

18 декабря 2019 г. в Детской школе искусств г. Новочебоксарска состоялась творческая встреча с актрисой Чувашского государственного Театра Юного Зрителя им. М.Сеспеля Альбиной Агеевой. Во время творческой встречи артистка рассказала о театре, репертуаре, исполняемых ролях, о том, как осуществляется подготовка спектаклей, ответила на вопросы юных артистов театрального отделения.

Кроме творческой встречи Альбина Агеева провела мастер-класс по актерскому мастерству с учащимися театрального отделения Детской школы искусств г. Новочебоксарска. Во время мастер-класса были проведены тренинги на раскрепощение, развитие актерского внимания, воображения и фантазии, развитие импровизационных способностей и навыков сценического общения.

Творческая встреча и мастер-класс прошли в очень живой и дружеской атмосфере. Мы благодарим Альбину Агееву за бесценный опыт! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Творческих Вам успехов!