«Сказка о царе Салтане» - отчетный спектакль театрального отделения Детской школы искусств

Опубликовано 04.05.2018

В Детской школе искусств состоялся отчетный концерт театрального отделения. Учащимися была осуществлена и показана инсценировка сказки А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане». Преподаватель Чекушкина Екатерина Владиславовна задействовала в постановке всех учащихся отделения.

Спектакль проходил в театральном классе, оформленном как маленький театр со сценой, занавесом, кулисами. Юные актеры великолепно справились с поставленной задачей и продемонстрировали свои творческие способности. Зрители, пришедшие на отчетную театральную постановку, получили много ярких положительных эмоций. По окончании спектакля и юные артисты и зрители взаимными аплодисментами сердечно поблагодарили друг друга за доставленное удовольствие.

После закрытия занавеса родители учащихся, бывшие главными зрителями, ещё долго выражали свое восхищение и искреннюю благодарность учащимся и преподавателям.