«Путь к успеху» увенчался победой Детской школы искусств

Опубликовано 15.01.2019

В городе Казани, Республика Татарстан, прошел Второй Международный конкурс хореографического искусства «Путь к успеху». Театр танца «Атмосфера» эстетического отделения Детской школы искусств г. Новочебоксарска, руководитель Христова Елена Анатольевна, стал трижды Лауреатом I степени в номинациях «современный» и «эстрадный» танец (смешанная возрастная категория 13-15 лет). Борьба была очень напряженной. В конкурсе принимали участие коллективы со всей России, имеющие большой опыт выступлений на конкурсах самого высокого уровня. В состав жюри вошли авторитетные профессионалы-хореографы международного уровня. Тем более, победа стала убедительной и долгожданной. Выступление театра танца «Атмосфера» особо отмечено за мастерство, выразительность, эмоциональность и искренность исполнения. Их танцевальный номер «Посвящение» вошел в программу заключительного Гала-концерта. Проходил конкурс в красивейшем Татарском государственном театре кукол «Экият», на прекрасной, огромной сцене. Победителям были вручены дипломы, оригинальные кубки и сувениры. А самое главное, участники получили прекрасные впечатления.