Поздравление с праздником День защиты детей

Опубликовано 02.06.2022

1 июня на площадке двора по улице Винокурова д.127, состоялся детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Концертная программа праздника создавалась совместно тремя учреждениями: Детская музыкальная школа, Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова и Детской школой искусств. В программе выступили творческие хореографические коллективы, солисты и вокальные ансамбли, исполнялись веселые песни, танцы. От центральной библиотеки им. Ю.А.Гагарина проводились шашечные турниры между ребятами и взрослыми. Все желающие нарисовать рисунки на тему лета, получили цветные мелки и с большим удовольствием оставили свои рисунки на асфальте площадки. Ведущая праздника провела с ребятами веселые игры, прозвучали стихи на тему лета и замечательного праздника всех детей. От детской школы искусств выступили солисты эстрадного отделения, преподаватель Ольга Малеева. Юные вокалисты с удовольствием стали участниками общей программы и вместе со всеми участниками получили огромное  удовольствие от  праздничного мероприятия. Желаем всем детям веселого, теплого лета, и счастливых каникул!