Победы юных хореографов в весеннем творческом конкурсе

Опубликовано 02.04.2019

В дни весенних каникул творческий коллектив Детской школы искусств г. Новочебоксарска «Театр танца «Атмосфера» (руководитель Христова Елена Анатольевна) принял участие в III Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого художественного творчества «Весна.ru» (г.Чебоксары). На суд многочисленных зрителей и весьма компетентного жюри было представлено 6 постановок танцев в разных жанрах и возрастных группах. Конкурс проходил в течении целого дня, так как участников было очень много.

Учащиеся «Театра танца «Атмосфера» достойно выступили и получили заслуженные награды: Лауреаты 1 степени («Эстрадный» и «Современный танец», старшая группа), Лауреаты 2 степени («Средняя» и «Старшая» группа), Лауреат 3 степени («Эстрадный танец» смешанная группа). Самое главное, получили Гран При и денежный приз! Творческие успехи позволяют юным артистам ощутить прилив нового вдохновения и являются самой лучшей мотивацией для дальнейшей успешной учебы