Победители творческого конкурса «MUZA – 2020»

Опубликовано 23.04.2020

Диплом Лауреата I степени Международного конкурса «MUZA – 2020» в номинации «Педагогический триумф» получили преподаватели детской школы искусств Карпухова Марина Александровна и Малгай Александр Анатольевич. На суд жюри они представили творческую работу, сценарий внеклассного мероприятия и электронную презентацию, посвященную 120-летию композитора Исаака Дунаевского «Музыка, летящая на всех парусах». Конкурс проводился Региональным благотворительным общественным фондом развития музыкального исполнительства Республики Татарстан «SFORZANDO», обладателем Гранта Президента Российской Федерации. При поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Управления культуры исполнительного комитета муниципального образования г. Казани. Это уже третья совместная творческая работа преподавателей, ставшая победителем конкурсов педагогического мастерства самого высокого уровня.