Педагог Детской школы искусств г. Новочебоксарска – финалист Всероссийского конкурса «Краски Чувашии-2019»

Опубликовано 23.06.2019

Заместитель директора, преподаватель Детской школы искусств Светлана Иванова стала финалистом Всероссийского конкурса «Краски Чувашии» в номинации «Методическая разработка».

Автором и руководителем Конкурса является Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Чувашской Республики А.И. Аршинова. Конкурс проводился под патронатом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Участниками стали дети, молодежь, специалисты государственных и частных учреждений образования и культуры. В конкурсе приняли участие 5233 участника в номинациях «Художественное творчество», «Фото» «Вокально-инструментальное творчество», «Танцевальное творчество», «Методическая разработка».

Церемония награждения финалистов и лауреатов главного творческого конкурса Чувашской Республики «Краски Чувашии-2019» состоялась в рамках празднования Дня Республики. В торжественной церемонии приняли участие Депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова, деятели культуры, науки и образования Чувашии.

Финалистам конкурса вручены дипломы и памятные значки