Отчетный концерт эстрадного отделения Детской школы искусств

Опубликовано 23.05.2018

В Детской школе искусств состоялись отчетные концерты эстрадного отделения по классу электроинструментов (электрогитара и синтезатор) под названием «Звуки и ритмы времени» и классу эстрадного вокала «На волне таланта». Юные вокалисты порадовали зрителей своим мастерством. Выступили и самые юные участники ансамбля «Серебряный микрофон» и выпускники отделения – ансамбль «Domino». Лучшие учащиеся класса электроинструментов показали интересную и разнообразную программу. Прозвучали произведения различных стилей и направлений: от поп музыки, джаза и саундтреков к кинофильмам, до блюза, сёрф и хард рока! Звучала музыка отечественных и зарубежных композиторов. Помимо солистов выступили ансамбли синтезаторов SOUND и группа «Рок-Интенсив». Оба концерта стали значимыми в подведении итогов в обучении на отделении за год, а юные музыканты снова порадовали зрителей своим позитивом, искренностью и непосредственностью.