Он-лайн Всероссийский конкурс «Творческая карусель» - выявление талантов продолжается!

Опубликовано 25.05.2020

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств приняли активное участие во Всероссийском конкурсе вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель», организованном Учебным театром совместно с Арт-платформой Чувашского государственного института культуры и искусств. Всего приняло участие 26 учащихся, среди них: ансамбль гитаристов и ансамбль балалаечников оркестрового отделения, ставшие Лауреатами I степени (преподаватель Колодяжная И.В.), сольные выступления баянистов и пианистов также отмечены Дипломами лауреатов I, II, III степени и дипломами участников (преподаватели Вершкова С.П., Карасева И.Н.). Ансамбль танца «Атмосфера» (руководитель Христова Е.А.) стали лауреатами II степени. Ансамбль преподавателей «Наигрыш» стал Лауреатом I степени.

Всего членами жюри оценены работы более 700 конкурсантов. Результаты доступны на оф.сайте ЧГИКИ и в оф.группе конкурса и ВКонтакте. Подведение общих итогов состоялось в формате онлайн-обсуждения с использованием платформы Zoom. Завершением конкурса стала рассылка дипломов участникам и победителям, а также онлайн-концерт с лучшими номерами «Творческой карусели».