Опубликовано 27.07.2018

По дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств:

- "Живопись" 5(6)- летний срок обучения, возраст детей от 10 лет до 12 лет;

- "Хореографическое творчество" 8(9) - летний срок обучения, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 9 лет;

-"Фортепиано"8(9) - летний срок обучения, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 9 лет;

- "Народные инструменты"(баян, аккордеон, балалайка, домра, классическая гитара) 8(9) - летний срок обучения, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 9 лет;

- "Искусство театра"5(6)- летний срок обучения, возраст детей от 10 лет до 12 лет.

По дополнительным общеразвивающим программам в области искусств:

- "Общее эстетическое образование", "Синтезатор", "Электрогитара", "Эстрадный вокал", "компьютерная графика и анимация", "Ударные инструменты" 4 - летний срок обучения, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 12 лет.

Подготовительное отделение по видам искусств:

- подготовка детей на художественное отделение: группы "Краски", "Карандаши", "Палитра", "Акварель" , возраст детей от 4 лет до 10 лет, срок обучения 1-4 года;

- подготовка детей на хореографическое отделение:

группа "Сюрприз", возраст детей от 4 лет до 6 лет, срок обучения 2 года;

- подготовка детей на музыкальное отделение:

"Музыкальные конфетти", музыкальные инструменты: (баян, аккордеон, синтезатор, фортепиано, скрипка, электрогитара, классическая гитара, эстрадный вокал, балалайка, домра), от 4 лет до 18 лет, срок обучения 1-2 года.

Подготовка детей на театральное отделение:

- группа "Кураж", возраст детей от 7 лет до 10 лет, срок обучения 1 - 3 года;

Подготовительные группы:

"Золотой ключик", "Школа выходного дня", возраст детей от 4 лет до 6 лет, срок обучения 1 - 3 года;

- группа "Компьютерная графика и дизайн, возраст детей от 9 лет до 18 лет, срок обучения 1 - 4 года.

Сроки приема документов на обучение по общеразвивающим программам и на подготовительное отделение с 13 августа по 31 августа 2018 года.

Сроки приема документов на обучение по предпрофессиональным программам с 13 августа по 26 августа 2018 года.

Сроки проведения отбора детей, прослушивания и просмотров по предпрофессиональным программам в области искусств с 27 по 28 августа 2018 года (по графику) с 16.00 до 19.00.

Результаты отбора детей: 29 августа 2018 г.

Сроки зачисления детей в образовательное учреждение: Приказ руководителя учреждения от 31 августа 2018 года.

Начало занятий - 1 сентября 2018 года.

Сроки приема документов на подготовительное отделение может продлен до 1 октября 2018 г., в связи с наполняемостью и формированием групп.

Справки по телефону: 77-19-24 (приемная), 77-18-27( вахта), 77-16-40 (зам. директора).

Адрес школы: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Советская, д.43.