«Летние фантазии» мастер классы и концерты учащихся и преподавателей Детской школы искусств для детей летнего лагеря Гимназии № 6

Опубликовано 13.06.2019

Учащиеся и преподаватели детской школы искусств посетили с концертной программой и провели творческие мастер-классы среди отдыхающих детей летнего лагеря Гимназии № 6. В концертной программе выступили учащиеся театрального, вокального отделений школы. Прозвучали произведения исполненные на баяне, гитаре, домре, фортепиано. Ребята отгадали загадки и услышали истории о музыкальных инструментах. Творческие мастер-классы «Летние фантазии» провели преподаватели художественного отделения по различным видам изобразительного искусства. Ребята получили большое удовольствие от данного мероприятия, их отдых наполнился новыми знаниями и умениями.