Лауреаты «Золотой осени» от Детской школы искусств

Опубликовано 27.10.2017

В Чебоксарах прошел IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского

творчества «Золотая осень». Учредители и организаторы конкурса: Фонд поддержки детского творчества «Виктория» и МУДОД «ДМШ № 1 им. Максимова», Дворец культуры им. Ухсая.

Цель фестиваля - конкурса:

Развитие культуры детского и юношеского творчества, знакомство с новыми тенденциями направлениями в искусстве, педагогике.

Участники фестиваля - конкурса стали детские и юношеские художественные коллективы и солисты вокальных, хореографических и инструментальных жанров учреждений системы культуры и образования в возрасте от 5 до 25 лет.

На конкурсе выступление юных вокалистов оценивалось по чистоте интонации, красоте тембра, силе голоса, исполнительскому мастерству, выразительности и сценическому образу.

В номинации «Вокал. Соло» места завоевали 2 Лауреатами 1 степени, Лауреат 3 степени - 1, Дипломант 1 степени учащиеся эстрадного отделения преподавателя Борисовой Юлии Олеговны.

В номинации «Инструментальное исполнительство. Народные инструменты. Соло» в средней возрастной категории Лауреат 3 степени стала учащаяся 3 класса отделения народных инструментов преподавателя Вершковой Светланы Павловны.

Всем победителям вручены дипломы, кубки, медали и ценные подарки. Преподаватели поошрены благодарностями за успешную подготовку конкурсантов.

Поздравляем всех юных талантов с творческой победой!