Концерт гитарной музыки для учащихся детской школы искусств

Опубликовано 31.05.2021

В Детской школе искусств состоялся концерт гитарной музыки. На сцене выступил выпускник оркестрового отделения школы Ненюков Илья, а ныне студент 4 курса Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, класс преподавателя Васильевой Е.А. Он представил программу выпускного экзамена, которая включала произведения старинных и современных авторов. Концерт украсили ансамблевые произведения, исполненные в дуэте со студентом 3 курса училища и аккомпанемент романсов и песен в исполнении Васильевой Е.А. Сотрудничество с преподавателями и студентами Чебоксарского музыкального училища стало доброй традицией. Такие творческие встречи имеют большое значение для поддержания интереса к занятиям и профессиональной ориентации учащихся детской школы искусств.