Концерт для воспитанников детского сада

Опубликовано 24.05.2024

21 мая преподаватель  по классу скрипки оркестрового отделения Детской школы искусствМихайлова Светлана Аркадьевна ипреподаватель фортепиано и концертмейстерВагапова Светлана Станиславовна вместе сосвоими ученикамипредставили концертную программу, посвященную празднику День защиты детей, для выпускной группы детского сада  № 22 «Журавленок».Маленькие слушатели смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание скрипки и фортепиано. В программе были исполнены разные по характеру пьесы, а также стихи. И воспитанники, и педагоги с большим интересом слушали выступление юных музыкантов детской школы искусств и остались очень довольны встречей. Преподаватели С.А.Михайлова и С.С.Вагаповавыразили пожелание, увидеть воспитанников детского сада в качестве учеников школы искусств. Коллектив детского сада поблагодарил юных музыкантов и преподавателей за прекрасный, яркий концерт. Всем участникам программы были вручены грамоты и подарки.