И творческие достижения и хороший отдых учащихся Детской школы искусств

Опубликовано 15.08.2018

В г. Туапсе (п. Ольгинка) Краснодарского края, во время летних школьных каникул с 30 по 7 июля, проходил Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды Черного моря», в котором приняли участие солисты и ансамбли по театральному, вокальному и хореографическому направлениям искусства.

Хореографический коллектив Детской школы искусств г. Новочебоксарска театр танца «Атмосфера», руководитель Христова Елена Анатольевна, дважды стали Лауреатами I степени в номинации «Эстрадный танец» (средняя и смешанная группы).

Программа конкурса была очень насыщенной: проводились многочисленные мастер-классы по различным направлениям, а также насыщенная развлекательная программа. Все участники получили яркие, незабываемые впечатления. Поездка на данный конкурс стала настоящим праздником для детей и их родителей.