«Букет из музыки и песен» подарок в День учителя

Опубликовано 06.10.2017

В Детской школе искусств состоялось празднование Дня учителя. Концертное мероприятие «Букет из музыки и песен» включало выступление преподавателей, учащихся и молодых педагогов, влившихся в школьный коллектив в новом учебном году. Директор школы Петрова Ольга Исааковна поздравила всех с праздником и вручила одиннадцать «Свидетельств молодого преподавателя детской школы искусств» с пожеланиями творческих успехов в нелегком педагогическом труде. Она также отметила, что в школу приходят только по призванию, а значит по зову сердца. Молодые преподаватели по художественным дисциплинам предоставили свои работы на выставке. Концертная программа была разнообразной по жанрам. Открывал программу хор «Вдохновение, руководитель Снимщикова О.А. Выступили ансамбли преподавателей: вокальный «Созвучие сердец» (руководитель Андрбаева И.В.) и инструментальный «Наигрыш» (руководитель Карасев О.А.), ансамбли учащихся: балалаечников (руководитель Колодяжная И.В.), «Кнопочки баянные» (руководитель Вершкова С.П.). Замечательно выступил дуэт молодых преподавателей Юлия Борисова и Павел Арюхин. Зрители в зале получили «букет» ярких эмоций и хорошего настроения.