«Будущее России»

Опубликовано 09.10.2019

В Чебоксарах прошел V Всероссийский конкурс в области культуры и искусства «Будущее России» являющийся глобальным культурным проектом международного формата Национальной программы «С детьми и для детей», который объединяет в себе множество детских программ, реализуемых согласно общей концепции Президента РФ, Правительства РФ и Русской Православной Церкви. В конкурсе участвовали 8 федеральных округов, 170 городов и тысячи конкурсантов.

Премия «Будущее России» учреждена в 2012 году, присуждается раз в год детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Присуждение Премии осуществляется на конкурсной основе по итогам прошедших отборочных туров и Финала Премии. Конкурсный цикл состоит из отборочных туров, проводимых во всех федеральных округах РФ и Финала в Москве.

К финальному туру в Москву приглашены юные воспитанники Детской школы искусств:

в номинации «Хореография» лауреат ансамбль хореографического отделения «Волжаночка» преподавателя Юлмасовой А.Л., в номинации «Вокал» лауреаты учащиеся эстрадного отделения преподавателей Борисовой Ю.О. и Печатновой О.А.

Желаем юным талантам детской школы искусств успешного выступления и победы в финале!